Екатерина Макарова: Хорошо, что мы живём недалеко от Уимблдона

1 августа 2012
Новости тенниса

Россиянка Екатерина Макарова прокомментировала матч второго круга Олимпийского теннисного турнира в парном разряде, в котором она вместе с Еленой Весниной обыграла немок Анну-Лену Грёнефельд и Юлию Гёргес - 6/2, 6/1.

"Они довольно тяжёлая пара, потому что играют очень плотно и хорошо на траве, хорошо подают, что на траве очень важно, поэтому мы были вынуждены серьёзно на них настраиваться. Гёргес особенно сейчас в одиночке хорошо играет, находится на подъёме. Но мы сегодня были чуть сильнее.

Хорошо, что у нас тут рядом дом, и мы в любую минуту можем пойти туда, передохнуть, поесть, как-то отвлечься, а не всё время сидеть на этих кортах, потому что здесь негде особо отдохнуть. А к этой погоде мы привыкли. Уимблдон все время такой, ничего нового, мы готовы, что будет дождь.

Конечно, мы смотрим остальные соревнования, пока ждём своего матча. Да и вообще смотрим. Плавание смотрели. Сегодня, когда ждали, смотрели синхронные прыжки с вышки. Ни одного нашего не увидели, но всё равно смотрели. Потом Лена отлучилась, и я смотрела соревнования по спортивной гимнастике в командном зачёте", - приводит слова Макаровой "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Веснина Елена Макарова Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке