Екатерина Бычкова: У Джоковича погас огонь в глазах

9 июня 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка и телекомментатор Екатерина Бычкова в эксклюзивном комментарии корреспонденту Портала GoTennis.ru поделилась мнением касательно спада результатов серба Новака Джоковича.

"Новак столкнулся с проблемами психологического характера. Он добился всего, чего только можно представить, и сейчас не знает, в каком направлении двигаться дальше. Не могу сказать, что он снизил к себе требования, но видно, что у него есть проблемы в плане мотивации. После триумфа на прошлогоднем "Ролан Гаррос" огонь в его глазах погас, но хочется верить, что это временное явление. 

Джокович ищет пути выхода из кризиса, но пока он только в начале своих поисков. Приглашение Агасси в свою команду - правильное во всех смыслах решение. У Андре в своё время были схожие проблемы, так что он может помочь Новаку справиться с этим. Но при этом важно понимать, что им нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Нужно наладить тренировочный процесс, вместе съездить на несколько турниров. Новак сможет вернуться на прежний уровень, но нужно немного подождать"

Игроки в сюжете: Агасси Андре Бычкова Екатерина Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке