Екатерина Бычкова не смогла доиграть матч второго раунда турнира ITF в Астане

23 июля 2014

Российская теннисистка Екатерина Бычкова не смогла завершить поединок второго круга против хорватки Аны Савич на соревнованиях в Астане (Казахстан). Матч был остановлен во втором сете при счёте 1/6, 1/2 в пользу представительницы Хорватии.

За 48 минут, проведённых на корте, 29-летняя Екатерина, занимающая 154-ю строчку рейтинга WTA, ни разу не подала навылет, не сделала ни одного брейка и дважды ошиблась на своей подаче. 24-летняя Савич, которая находится на 369-й позиции мировой классификации, сделала один эйс и три брейка, допустив две двойные ошибки. Счёт в очном противостоянии соперниц стал 1:0 в пользу Аны.

В четвертьфинале турнира President's Cup хорватка сыграет с победительницей встречи между представительницей Турции Ипек Сойлу и представительницей Узбекистана Акгюль Аманмурадовой.

Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина Савич Ана