Эдуар Роже-Васслен: Ещё полгода назад я входил в число сеяных, а сейчас думаю о квалификациях и "Челленджерах"

4 февраля 2015
Новости тенниса

Французский теннисист Эдуар Роже-Васслен после выхода во второй круг турнира в Монпелье (Франция) рассказал о проблемах, из-за которых он за полгода откатился с 49-й на 127-ю строчку мирового рейтинга.

"Начиная с сентября у меня начались проблемы с бедром. Из-за этого я потерпел ряд болезненных поражений, после чего серьёзно откатился в рейтинге. Было сложно мириться с этим. Весь год я попадал в посев на турнирах категории "250", а сейчас начинаю забивать себе голову мыслями о том, смогу ли пройти в квалификацию или ехать играть "Челленджер". Меня беспокоит всё это. Я с трудом представляю, что снова могу оказаться на прежних позициях. Но при этом я планирую продолжать выступать ещё как минимум два года. Я прекрасно знаю, что способен обыгрывать сильных соперников.

В первом сете матча против Бека я играл не лучшим образом. Вполне мог проиграть в двух сетах, но я сражался. Я уверен, что могу на равных соперничать с игроками калибра Жиля Симона, с которым сыграю в следующем раунде", - приводит слова Роже-Вавсслена французская газета L'Equipe.

Игроки в сюжете: Роже-Васслен Эдуар
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке