Джуди Маррей: Теперь буду реже лезть в дела Энди и Джейми

19 декабря 2011
Новости тенниса

Капитан сборной Великобритании в Кубке Федерации Джуди Маррей в интервью для издания Sporting Life поделилась ожиданиями от баталий 2012 года в Группе I Европа/Африка.

"Турнирный расклад для нас очень сложный, потому что в нашей группе 15 команд и только две из них пойдут дальше. Чтобы выйти из группы, нужно победить в трёх встречах, затем надо одержать победу в раунде плей-офф, а соперники там очень сильные.

В соответствии с текущим рейтингом сборная Великобритании занимает пятое место в своей группе. Следует избегать встречи с Польшей, у которых в составе есть теннисистка Топ-10 Агнешка Радваньска, а также отличная пара. Если наши девушки покажут хороший теннис, а жребий будет не слишком суров к нам, тогда всё возможно.

В нашей зоне Кубок Федерации будет проходить всего одну неделю. Поэтому я рассматриваю свою роль в сборной как достаточно широкую: постараюсь поднять авторитет женского тренерского состава, а также помочь перспективным юниорам полностью раскрыть свои способности.

Думаю, что мои сыновья Энди и Джейми были очень рады, узнав о моей новой работе. Теперь я буду гораздо реже лезть в их дела", - пошутила Джуди.   

Игроки в сюжете: Маррей Джейми Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке