Джонатан Мэррей: Есть вероятность, что на Уимблдоне снова сыграю с Фредериком Нильсеном

6 декабря 2012
Новости тенниса

Британский теннисист Джонатан Мэррей рассказал о том, с кем будет выступать в сезоне 2013 года, а также признался, что хочет попробовать защитить свой титул на Уимблдоне вместе с датчанином Фредериком Нильсеном.

"В Австралии мы будем играть вместе с Андре Са. У его дочки день рождения в начале января, так что он подъедет на турнир в Окленде или в Сидней. Затем мы выступим на Открытом первенстве Австралии. А на первом турнире сезона в Дохе я буду выступать в паре с Дастином Брауном. В принципе, то же самое было и в начале прошлого года. Надеюсь, что остаток сезона я проведу всё же именно с Андре.

Есть вероятность, что мы будем защищать свой титул на Уимблдоне с Фредериком Нильсеном. Нам нравится играть на траве. После такого успеха было бы глупо не попытаться защитить титул. Однако никогда не знаешь, как всё в итоге сложится", - приводит слова Мэррея портал The Tennis Space.

Отметим, что ранее Нильсен объявил, что в сезоне 2013 года планирует больше времени уделять выступлениям в одиночном разряде. 

Игроки в сюжете: Мэррей Джонатан Нильсен Фредерик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке