Джон Ньюман: Для меня большая честь посетить женский турнир в Санкт-Петербурге

5 февраля 2017
Новости тенниса

Специальный гость турнира St.Petersburg Ladies Trophy, звезда британского соула Джон Ньюман, пообщался с журналистами и зрителями соревнований. 

"Для меня большое удовольствие и огромная честь быть здесь, на женском турнире, тем более, что сейчас в Великобритании и британских СМИ много говорят о защите прав женщин.

Умею ли я играть в теннис? Пробовал, но получалось не очень. А вот в настольный теннис играю получше, у меня даже есть стол для игры в пинг-понг. Может быть, здесь мне даст кто-нибудь пару уроков тенниса, и у меня будет лучше получаться? 

По природе своей я не очень публичный человек, вообще, это странное чувство, что ты находишься в центре внимания, потому что я люблю создавать свои песни дома. Моя музыка великолепно вписывается в концепцию шоу, и я безумно рад этому сотрудничеству. Одно дело, когда мы обменивались письмами с устроителями шоу и общались по скайпу, и совсем другое, когда мы уже собрались вместе на стадионе. 

Мне не нужно ехать за вдохновением куда-нибудь далеко в Индию в поисках впечатлений, вдохновение рядом – семья, дом, друзья. Вот мой источник вдохновения", - приводит слова Ньюмана официальный сайт соревнований.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке