Джон Миллман: Однажды мне пришлось ночевать на вокзале

29 сентября 2015
Новости тенниса

26-летний австралийский теннисист Джон Миллман, занимающий в данный момент 75-ю строчку мирового рейтинга, рассказал о трудностях, с которыми сталкиваются игроки, не входящие в элитную группу профессионального Тура.

"Многие игроки чувствуют себя выброшенными, потому что по телевизору показывают только малую часть теннисного мира - гламур, богатство и роскошь, но все забывают о другой стороне, слишком трудной и неприглядной. Я знаю очень много игроков, которые были вынуждены завершать карьеру, потому что выступать в АТР было слишком дорого.

Тебе постоянно приходится искать какие-то дополнительные источники заработка. Когда я только начинал, то еле-еле сводил концы с концами. Порой приходилось играть за теннисный клуб, чтобы зарабатывать деньги. Как-то мне пришлось спать на железнодорожном вокзале, так как у меня не хватало денег на отель. Могу сказать, что мы идём на всё это, потому что очень любим теннис. Это единственная причина, заставляющая нас переносить все трудности", - цитирует Миллмана американский сайт Tennis World.

Игроки в сюжете: Миллман Джон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке