Джон Макинрой: Джокович - главный фаворит "Ролан Гаррос", но с маленьким преимуществом над Надалем. Он близок к лучшей форме

28 мая 2022
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира Джон Макинрой назвал главного претендента на титул "Ролан Гаррос" в мужском одиночном разряде.

"Не думаю, что на этом турнире нам нужно особенно беспокоиться о Рафе. Его статистика говорит, что он безумно хорош. Он выигрывал в Париже 13 раз, так что всё зависит от физического состояния.

Даже Новак называет Надаля фаворитом в том случае, если тот здоров. Он хочет немного снять с себя давление и говорит, что выиграет кто-то другой. Надаль побеждал на "Ролан Гаррос" 13 раз, а Новак - дважды. Как вы думаете, кто фаворит, если у обоих всё в порядке со здоровьем?

Я не уверен, что Джокович находится в лучшей форме, но он близок к тому, чтобы её достичь. Новак способен обращать неприятные ситуации себе на пользу, а это очень трудно сделать.

Джокович неожиданно проиграл Алькаразу в Мадриде, и что произошло дальше? Он взял титул в Риме; теперь, судя по всему, Новак Джокович вернулся! Ему 35 лет, и он набрал потрясающий ход.

Если бы мне пришлось выбирать парня, который выиграет трофей, я бы всё-таки назвал Джоковича. Но с маленьким, очень маленьким преимуществом!" - приводит слова Макинроя Eurosport.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Макинрой Джон Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке