Джон Иснер: Выход в последний финал на этой арене стал особенным событием для нас с Сашей

2 апреля 2018

Американец Джон Иснер прокомментировал свою победу на "Мастерсе" в Майами.

"Не мог даже представить, что выиграю турнир в Майами, ведь до него я демонстрировал далеко не лучшие результаты. У меня были проблемы в начале сезона, но они были связаны с психологией.

Победить в такой атмосфере - это просто невероятно. У турнира в Майами большая история. Здесь выступали сильнейшие теннисисты. Для нас с Сашей выход в последний финал на этой арене стал особенным событием.

Мне удалось вернуться в игру после поражения в первой партии. У меня были шансы и брейк-пойнты. При счёте 4:3 на тай-брейке я подавал, но проиграл четыре очка подряд. Я был просто вымотан. Однако во втором сете у меня открылось второе дыхание. Во второй и третьей партиях я чувствовал себя гораздо лучше", - приводит слова Иснера официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Иснер Джон