Джон Иснер: Очень хочу войти в Топ-10 мирового рейтинга

29 февраля 2012
Новости тенниса

Американец Джон Иснер рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться по ходу матча первого круга турнира в Делрэй-Бич против своего соотечественника Джесси Левайна. Напомним, что Иснер обыграл своего соперника со счётом - 6/4, 7/6 (15).

"Тай-брейк получился очень сложным. Не знаю, какие были бы у меня шансы на победу, если бы всё решалось в третьем сете - влажность меня просто убивала. Мне действительно повезло, что всё решилось в двух сетах. Из-за повышенной влажности я очень быстро терял силы. Постараюсь восстановиться к следующему матчу.

Я рад, что сейчас нахожусь на 11-й строчке мирового рейтинга и близок к попаданию в Топ-10. Это моё лучшее достижение в мировом рейтинге, и я очень хочу войти в первую десятку. Правда, даже если сейчас меня отделяет от этого всего одна строчка, впереди у меня ещё очень много работы", - приводит слова Иснера официальный сайт турнира.

Следующим соперником Иснера будет ещё один представитель США Райан Свитинг, одержавший победу над соотечественником Дональдом Янгом - 6/1, 6/1.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Левайн Джесс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке