Джон Иснер: Нет ничего лучше игровой практики

16 января 2012
Новости тенниса

Американский теннисист Джон Иснер после своего стартового матча Australian Open против австралийца Бенджамина Митчелла прокомментировал итог поединка, а также рассказал о своей подготовке к сезону.

"Сегодня я чувствовал себя не самым лучшим образом. Дело в том, что я провёл всего один официальный матч за последние несколько месяцев. Так что, мне нужно время, чтобы организм снова привык к турнирному режиму", - цитирует Иснера официальный сайт Australian Open. "Можно регулярно бегать и ездить на велосипеде, но лучшая практика - игровая".

"В межсезонье я работал над своим бэкхэндом. Знаете, я внёс в него некоторые изменения. Хотя, если откровенно, сегодня я вообще плохо выполнял бэкхэнд. Это было отвратительно. Так что, мне надо ещё много над ним работать", - признался американец.

Следующим соперником Иснера будет аргентинец Давид Налбандян. "Да, я помню, что ни разу за две наших встречи не выигрывал у него", - сказал Джон. "Он отличный игрок, никогда не сдаётся, каким бы ни был счёт. Когда он хорошо себя чувствует, он может показать прекрасный теннис. Чувствую, мне придётся хорошо выложиться в матче с ним".

Также американец высказал своё отношение к разгорающемуся конфликту игроков с АТР по поводу распределения доходов от турниров. "Посмотрим, к чему это всё приведёт. Я думаю, в Индиан-Уэллсе будет ещё одно собрание игроков. Понимаете, я толком не знаю, что сказать - я ведь не отношусь к числу активистов. Поживём - увидим", - заметил Иснер.

Игроки в сюжете: Иснер Джон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке