Джон Иснер: Мне намного уютнее играть в США, чем в Европе

15 июля 2012
Новости тенниса

Американец Джон Иснер поделился своими эмоциями после выхода в финал турнира в Ньюпорте. Напомним, в полуфинале действующий чемпион соревнований оказался сильнее своего соотечественника Райана Харрисона.

"Я испытываю те же чувства, что и в прошлом году. Тогда, перед своей победой в Ньюпорте я показывал далеко не лучшую игру и располагался в районе 40-й строчки в рейтинге. Мне нужны были несколько побед подряд для обретения уверенности в себе, и я добился этого.

На сей раз ситуация повторяется, за исключением того, что я нахожусь куда выше в рейтинге. Я плохо провёл серию турниров в Европе. Мне куда удобнее выступать в США. Здесь я всегда чувствую себя лучше", - цитирует Иснера официальный сайт АТР.

В финале американец сыграет против австралийца Ллейтона Хьюитта.

"Мне никогда не удавались матчи против Ллейтона. Он знает, как нужно играть против меня. Хьюитт не боится соперников с сильной подачей, ведь он обладает одним из лучших приёмов в Туре. Он с приёма захватывает инициативу и прессингует соперника. Так же активно он играет и на своей подаче. У нас разные стили игры, но я рассчитываю, что сумею провести хороший матч", - сказал американец.



Игроки в сюжете: Иснер Джон Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке