Джон Иснер: Из-за резких заявлений Корт негатив льётся на WTA в целом

2 июня 2017
Новости тенниса

Американский теннисист Джон Иснер прокомментировал отказ австралийки Маргарет Корт пользоваться услугами авиакомпании Qantas из-за того, что последняя поддерживает однополые браки.

"Это довольно непростой вопрос. Маргарет имеет полное право признавать только традиционный брак, и я с уважением отношусь к этому убеждению, и праву его озвучивать. К примеру, для меня абсолютно нормальными являются не только браки между мужчиной и женщиной, но и однополые союзы.

Мне кажется, проблема заключается в другом - Корт слишком много внимания уделяет этой теме. Она навязывает своё мнение, и это порождает негатив не только по отношению к ней, но и к WTA в целом.

Абсолютно незачем было критиковать Кейси Дельаква. Она отличная девушка, у неё прекрасная партнёрша с которой они воспитывают двух детей.

При всём уважении - не кажется ли госпоже Корт, что так сильно размахивать своими убеждениями - это перебор. Что касается переименования арены - может случиться всякое, но мне, если честно, всё равно", - цитирует Иснера журналист Бен Ротенберг в своём микроблоге на сервисе Twitter.

Игроки в сюжете: Иснер Джон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке