Джон Иснер: Было важно постоянно оказывать давление на Михаила Южного

4 сентября 2015
Новости тенниса

Американец Джон Иснер рассказал о своей победе над россиянином Михаилом Южным в поединке второго круга домашнего турнира "Большого шлема" - US Open. Напомним, Иснер выиграл этот матч со счётом 6/3, 6/4, 6/4.

"О лучшем начале турнира даже сложно мечтать. Я не сыграл ни одного тай-брейка, не проиграл ни одного сета. Сегодня отлично чувствовал себя на корте и грал правильно. Действую агрессивно и стараюсь не затягивать розыгрыши. Мне удалось сохранить силы. Думаю, я сейчас нахожусь в отличной форме.

Доволен своими действиями на второй подаче Южного. Старался сразу атаковать и несколько раз выходил к сетке. Мне было важно постоянно оказывать на Михаила давление. В первом сете он совершил двойную ошибку на брейк-пойнте. Там был очень маленький аут - его показала только система Hawk-Eye. Здорово, что игроки в матчах против меня стараются на второй подаче попасть точно в линию. Это значит, что я всё делаю правильно. Постараюсь продолжать в том же духе, но понимаю, что держать такой уровень будет трудно", - приводит слова Джона официальный сайт US Open.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке