Джон-Лэффни де Джагер: В отсутствие двух лидеров сборной мы показали достойный результат

17 сентября 2012
Новости тенниса

Капитан сборной ЮАР в Кубка Дэвиса Джон-Лэффни де Джагер подвёл прокомментировал результат матча плей-офф Мировой группы турнира, в котором его команда со счётом 1:4 уступила сборной Канады.

"У канадцев отличная команда. Пожалуй даже сильнейшая из тех, что играли с нами. Милош Раонич своей игрой доказал, что не зря занимает 14-ю строчку в рейтинге АТР. Он практически не ошибался. Вашек Поспишил и Фрэнк Данцевич, второй и третий номера команды, также очень сильные игроки.

Сборная Канады заявила очень опасных игроков на парный матч и я снимаю шляпу перед Равеном Клаасеном и Айзеком ван дер Мерве, которые продлили интригу в матче на один день.

Впрочем, итогом противостояния мы, конечно же, разочарованы. Мы ехали в Ванкувер за победой, но матч прошёл не так, как планировалось. Жаль, что не смог из-за травмы сыграть Рик де Фуст. Даже если мы выступаем оптимальным составом, то с трудом можем претендовать на победу над игроками из Топ-20.

В этот раз не играли двое лучших наших теннисистов. Думаю, что с таким составом мы показали свой максимум", - цитирует де Джагера официальный сайт турнира.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке