Джокович: Томич очень опасен - ему нечего терять

28 июня 2011
Новости тенниса

Второй номер мирового рейтинга сербский теннисист Новак Джокович остался доволен своей игрой в матче четвертого круг Уимблдона-2011 против француза Мишеля Льодра. Напомним, что накануне Новак переиграл своего соперника в трех партиях с одинаковым счетом 6/3.

"Все прошло просто замечательно, особенно учитывая, что до этого у меня был тяжелейший поединок против Багдатиса. Такая победа, как сегодня, воодушевляет и придает дополнительную уверенность в своих силах", - сказал Джокович.

В четвертьфинале нынешнего первенства предстоит помериться силами с главной сенсацией Уимблдона-2011, 18-летним австралийцем Бернардом Томичем. Томич в четвертом круге оказался сильнее бельгийца Ксавье Малисса – 6/1, 7/5, 6/4.

"Он очень опасный соперник, ведь ему нечего терять. Он уже в четвертьфинале, и я уверен, что он хочет большего. Томич любит играть на траве, он обладает подходящими для этого покрытия ударами и старается атаковать быстро. Он допускает не так много невынужденных ошибок. Для нас обоих это будет захватывающий поединок", - отметил Новак.

Игроки в сюжете: Малисс Ксавье Джокович Новак Льодра МикаЭль Томич Бернард
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке