Джокович: Рад видеть, как я прогрессирую изо дня в день

13 августа 2011
Новости тенниса

Чемпион «Мастерса» в Монреале 2007 года, первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал свою игру в матче 1/4 финала Rogers Cup-2011 против француза Гаэля Монфиса. Как уже сообщал GoTennis.ru, 24-летний серб разгромил оппонента в двух партиях со счетом 6/2, 6/1.

«Я, несомненно, провел свой лучший матч на турнире. Сегодня буквально все получалось. У меня был сложный гейм при счете 2/2 на моей подаче, но после того, как я сделал первый брейк, все начало складываться просто невероятно: я взял 9, 10 геймов подряд. Рад видеть, как я прогрессирую изо дня в день», - приводит официальный сайт ATP Tour слова Ноле, показатели которого в нынешнем сезоне – 51 победа при всего 1 поражении.

Теперь в полуфинале нынешних соревнований Джоковича ждет встреча с еще одним теннисистом из Франции Жо-Вилфридом Цонга, который накануне оказался сильнее испанца Николаса Альмагро – 6/4, 6/4.

Восемь раз пересекались пути Новака и Жо-Вилфрида в официальных соревнованиях, и пока Цонга впереди в данном противостоянии со счетом 5-3. Правда, их последний поединок, состоявшийся совсем недавно, в полуфинале Уимблдона-2011, остался за трехкратным чемпионом турниров «Большого Шлема» - 7/6(4), 6/2, 6/7(9), 6/3.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Джокович Новак Монфис Гаэль Цонга Жо-Вилфрид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке