Джокович: Меня не беспокоит, что провел на корте так мало времени

31 августа 2011
Новости тенниса

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал свой удачный и очень легкий старт на US Open-2011. Накануне ирландский квалифай Конор Ниланд не смог доиграть матч против Джоковича, отказавшись от дальнейшей борьбы из-за пищевого отравления при счете 0/6, 1/5. Благодаря этому успеху Новак улучшил свою игровую статистику в сезоне-2011 до впечатляющих 58-2.

"После Цинциннати я взял небольшую паузу и сделал все возможное, чтобы восстановиться после травмы плеча. Сегодня не чувствовал никакой боли. Хорошо подавал и исполнял удары, поэтому не сомневаюсь в своей готовности.

Не могу сказать, что мне не хватает игровой практики. В этом сезоне я выступал на разных турнирах, поэтому сегодняшняя быстрая победа не беспокоит меня. Полагаю, что на протяжении всех 45-50 минут матча действовал хорошо. После игры Ниланд сказал мне, что у него было пищевое отравление. Однако я чувствовал себя комфортно на корте, что для меня действительно важно на старте этого турнира", - цитирует Джоковича официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Ниланд Конор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке