Джим Курье: Сборная Франции имеет большую вариативность состава

28 марта 2012
Новости тенниса

Капитан сборной США Джим Курье рассказал о положении дел в своей сборной в преддверии матча 1/4 финала Кубка Дэвиса с командой Франции, который состоится 6-8 апреля в Монте-Карло. Также Курье поделился мнением о сопернике.

"Французы обладают очень сильной сборной, с большой глубиной состава. Скорее всего, нас ожидает пять напряжённых матчей. Мы должны показать свои лучшие качества, чтобы рассчитывать на победу.

В матче против Швейцарии нам это удалось. Будем хорошо готовиться и к этому матчу. Нам нравятся погодные условия в Монте-Карло. С нетерпением ждём возможности выйти на местный корт.

Марди сейчас чувствует себя лучше, он выиграл несколько матчей кряду. На этой неделе в Майами он действует великолепно.

Джон помогает создать в команде комфортную атмосферу, раньше он постоянно играл за свой колледж, так что он обожает командные турниры. Он всегда чувствует ответственность за команду, что помогает ему сфокусироваться на игре. Джон проявил свои лучшие качества в поединке с командой Швейцарии.

Что касается Энди Роддика, то он сам ясно дал мне понять, что наша победа в Швейцарии была одержана благодаря успешным действиям Марди и Джона в одиночке, поэтому они заслужили право снова представлять свою страну в Кубке Дэвиса. Здесь я полностью с ним согласен, при этом он всегда готов помочь нашей сборной, и двери в неё для него открыты", - цитирует Курье официальный сайт Кубка Дэвиса.   

Игроки в сюжете: Курье Джим
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке