Джесс Хута Галунг: Хочу отобраться на турнир в Сан-Паулу

26 сентября 2013
Новости тенниса

96-я ракетка мира голландский теннисист Джесс Хута Галунг в интервью официальному сайту АТР признался, что его главной задачей на оставшуюся часть сезона является отбор на Итоговый турнир категории "Челленджер", который пройдёт в Сан-Паулу (Бразилия) с 11 по 18 ноября.

"Сейчас все претенденты на поездку в Сан-Паулу находятся очень близко друг от друга. Думаю, всего пара недель может до неузнаваемости изменить текущий рейтинг. Все спортсмены по-прежнему играют турниры. Лично я задумался о поездке в Бразилию, когда выиграл свой четвёртый "Челленджер" в сезоне. Слышал много хорошего об этом турнире. Было бы приятно впервые в жизни побывать в этой стране.

Понятно, что хочется отобраться с первого места. Однако на самом деле это не играет такой уж значимой роли. Тебе всё равно надо будет обыгрывать всех ребят и пробиваться в финал", - сказал Хута Галунг.

Отметим, что в данный момент в зачёте Чемпионской гонки турниров категории "Челленджер" Джесс располагается на первом месте. Однако от идущего на одиннадцатом месте словака Андрея Мартина его отделяют всего 90 очков.

Игроки в сюжете: Хута Галунг Джесс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке