Дженнифер Брэди: Не думала, что мне удастся добраться до второй недели соревнований

21 января 2017
Новости тенниса

Американка Дженнифер Брэди прокомментировала свою победу в третьем раунде "мэйджора" в Мельбурне, а также рассказала о начале своей карьеры и кумирах.

"Это просто потрясающее чувство. Приехав сюда на квалификационный отбор, я никак не думала, что мне удастся добраться до второй недели соревнований. Хотя это и входило в список моих целей на ближайшие пару лет. Мы уже обсуждали это с моими наставниками около двух лет назад. Уже тогда я об этом говорила, но не чувствовала особой уверенности.

 С Весниной играть очень сложно. Она мощно бьёт по мячу и рано выходит на приём. Я старалась как можно лучше действовать на подаче, чтобы она не могла использовать свой форхенд. Однако мне удалось взять её подачу только во второй партии, тогда я и начала её обыгрывать.

Я родилась в Пенсильвании, а в возрасте девяти лет переехала во Флориду, тогда и начала заниматься теннисом. Сначала училась в академии Крис Эверт, потом в колледже. Это мой второй сезон в профессиональном спорте. Мне кажется я начала делать нечто такое, чего не делала раньше. И кусочки стали складываться в единую картину.

В детстве я любила смотреть матчи Энен и Клийстерс. Ну а моим кумиром, конечно же, был Роджер Федерер. Я и сейчас иногда смотрю его матчи. Нет, лично я с ним не знакома. Я бы очень нервничала", - рассказала Брэди пресс-службе соревнований.

Игроки в сюжете: Брэди Дженнифер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке