Джек Сок: Выходя на корт, я стараюсь расслабиться и показать зрителям интересный теннис

17 ноября 2017
Новости тенниса

Американец Джек Сок прокомментировал свою победу над немцем Александром Зверевым и выход в полуфинал своего дебютного Итогового чемпионата ATP.

"Мне совершенно нечего терять. Выходя на корт, я стараюсь расслабиться и получить удовольствие от игры, а также показать зрителям интересный теннис.

Мы со Зверевым провели уже не один матч, и мне удавалось его обыграть. Конечно, сейчас он существенно изменился: нашёл свою игру и осознал, что хочет делать на корте. Это было заметно по ходу всего сезона. Ему удавалось пройти далеко по сетке почти на каждом турнире, к тому же он надёжно закрепился в Топ-10. Однако после Парижа я почувствовал уверенность в себе, силы побеждать, и вот я в полуфинале.

Если бы я постоянно давил на себя, то, вероятно, вообще не квалифицировался в Лондон. В Париже я должен был уступить Эдмунду в первом же круге, но я выиграл этот турнир. Сомневаюсь, что смог бы это сделать под большим давлением. Я Итоговый турнир я попал последним. Я играю очень свободно и буду стараться продолжать в том же духе. Никто не ожидал, что я сыграю в Лондоне", - приводит слова Сока официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Сок Джек
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке