Джек Сок переиграл Андрея Голубева в первом раунде соревнований If Stockholm Open

15 октября 2014

Американский теннисист Джек Сок пробился во второй раунд турнира в Стокгольме, нанеся поражение в трёх партиях со счётом 6/1, 4/6, 6/0 Андрею Голубеву из Казахстана в первом круге соревнований.

За время поединка, продолжавшегося 1 час 43 минуты, 51-й номер рейтинга АТР, 22-летний Джек реализовал шесть брейк-пойнтов, сделал 11 эйсов и трижды ошибался на своей подаче. 27-летний Голубев, занимающий 58-ю позицию в мировой классификации, один раз взял подачу оппонента, совершил пять эйсов и шесть двойных ошибок. Американец увеличил отрыв в очном противостоянии игроков - 2:0.

В матче за выход в 1/4 финала турнира If Stockholm Open Сок сразится с французом Жереми Шарди, победившим накануне хозяина кортов Элиаса Имера.

Игроки в сюжете: Голубев Андрей Сок Джек