Джек Сок не смог доиграть матч первого раунда турнира в Шанхае

10 октября 2017

Американский теннисист Джек Сок не сумел завершить поединок первого круга "Мастерса" в Шанхае против украинца Александра Долгополова. Игра была остановлена в третьем сете при счёте 6/4, 1/6, 1/2. Причины отказа Джека на данный момент неизвестны.

За 1 час 18 минут, проведённых на корте, 20-я ракетка мира, 25-летний Сок, один раз взял подачу соперника, совершил семь эйсов и пять двойных ошибок. 28-летний Александр, занимающий 41-е место в мировой классификации, сделал три брейка и девять эйсов, дважды ошибившись при подаче. В личных встречах игроков установилось равенство - 1:1.

Во втором раунде турнира Shanghai Rolex Masters Долгополов померится силами с испанцем Фелисиано Лопесом.

Игроки в сюжете: Долгополов Александр Сок Джек