Джеймс Дакворт: Прибавил в третьем сете, но было уже поздно

21 января 2015
Новости тенниса

Австралийский теннисист Джеймс Дакворт прокомментировал своё поражение от француза Ришара Гаске во втором раунде Открытого первенства Австралии. Напомним, Джеймс уступил своему сопернику в трёх партиях со счётом 2/6, 3/6, 5/7.

"Мне не удалось оказать Ришару должного сопротивления. Я хорошо играл в третьем сете, но было уже поздно. Ришар здорово вводил мяч в игру, было тяжело читать его подачу. Игроки такого уровня обычно подают очень круто. Я немного нервничал перед игрой. Думаю, при удачном стечении обстоятельств, я способен вскоре пробиться в Топ-100 мирового рейтинга или даже в Топ-50. Для этого мне надо играть более стабильно.

Среди молодых австралийских игроков наблюдается отличная конкуренция, мы постоянно подстёгиваем друг друга и продолжаем прогрессировать. Также хочу отметить, что мы все дружим между собой, так что между нами нет зависти. Мы радуемся победам друг друга. В последнее время австралийский теннис переживал не лучшие времена, но в этом году многим из нас удалось выйти во второй круг. Сложно рассуждать относительно дальнейших перспектив и возможных чемпионов турниров "Большого шлема", но я чувствую, что мы находимся на правильном пути", - цитирует Дакворта официальный сайт турнира. 

Игроки в сюжете: Дакворт Джеймс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке