Джейми Маррей: Несколько лет назад думал о завершении карьеры

31 января 2016
Новости тенниса

Британский теннисист Джейми Маррей поделился впечатлениями от победы в финале парного турнира Australian Open, одержанной в дуэте с бразильцем Бруно Соарешом.

"В 2007 году мы с Еленой Янкович стали чемпионами Уимблдона в миксте. Если честно, тогда я не ждал подобного результата, так как впервые играл в смешанном разряде. Не знаю, как нам удалось победить. Однако, парный разряд - это другое дело, ведь я занимаюсь этим в течение всей своей жизни. 

Для меня победа в финале "мэйджора" - это ещё одна вершина карьеры, наряду с триумфом в Кубке Дэвиса. Ради этого я ежедневно усердно тренируюсь. Поэтому осознание того, что нам с Бруно удалось добиться успеха - это прекрасное чувство. Не знаю, чего мы сможет достичь в будущем, но сейчас верю, что мы способны на всё", - отметил Джейми.

"Перед тем, как начать совместные выступления с Джоном Пирсом, я думал о завершении карьеры. У меня не было постоянного партнёра и я просто плыл по течению. Мне это очень не нравилось. К счастью, выступления с Джоном оказались довольно удачными. Нам удалось многого добиться, а после я получил возможность сыграть с Бруно. И это закончилось очень хорошо.

Хотя, на самом деле, всё только начинается", - приводит слова Маррея пресс-служба Australian Open.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Соареш Бруно Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке