Джейми Лизанти: Киз точно выиграет финальный матч

9 сентября 2017
Новости тенниса

Американский теннисный обозреватель Джейми Лизанти поделилась ожиданиями от встречи американок Мэдисон Киз и Слоан Стивенс в финале US Open.

"Я не буду мудрствовать лукаво и выберу спортсменку с высшим номером посева и лучшим местом в рейтинге. Она, кстати, и моложе. 

Если судить по последним двум матчам, Киз выглядит девушкой, которая уже всё доказала и теперь просто ждёт свой кубок чемпионки. Оцените эти цифры: победа над Канепи - 6/3, 6/3 за час и восемь минут; победа над Вандевеге - 6/1, 6/2 за час и шесть минут.

А теперь обратим внимание на Слоан: 6/1, 0/6, 7/5, - победа над Винус за два часа и семь минут в четверг. Если говорить о свежести и физической форме, у Киз будет заметное преимущество.

Кажется, что поворотной точкой для 22-летней Мэдисон стал матч против четвёртой ракетки турнира Свитолиной - украинка выиграла уже пять титулов в этом сезоне и считалась одним из фаворитов "Шлема". 

После этой встречи Киз уничтожала соперниц, не отдавая им ни сета. Возможно, сегодня мы и увидим третью партию, но Мэдисон точно будет чемпионкой", - цитирует Джейми Sports Illustrated.

US Open. Мэдисон Киз - Слоан Стивенс. Превью финала

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон Стивенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке