Джейми Лизанти: Если Шарапова пройдёт первые несколько кругов, её уже никто не остановит

13 января 2018
Новости тенниса

Американский теннисный обозреватель Джейми Лизанти поделилась ожиданиями от выступления россиянки Марии Шараповой на Открытом первенстве Австралии.

"Маша вернётся в Австралию впервые с 2016 года - тогда она проиграла Серене в четвертьфинале, а немногим позже была вынуждена сделать паузу в карьере. А двумя годами ранее она дошла до финала, где тоже уступила Серене.

Недавно Боб Брайан сказал: "Если вы следите за Шараповой в инстаграме, то поймёте, что она серьёзно работает ради возвращения на корт". Конечно, в инстаграме вещи - не то, чем они кажутся, но россиянка правда много работает.

Ей досталась очень трудная сетка, по ходу которой Марии, вероятно, придётся встретиться с Анастасией Севастовой, которая ранее обыграла её в Нью-Йорке и бывшей чемпионке турнира Кербер. Забавно, что всего две женщины в сетке прежде побеждали в Мельбурне - Шарапова и Кербер.

Если Мария справится с этими ранними вызовами, у неё будет открытая сетка - никто её не остановит", - цитирует Лизанти Sports Illustrated.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке