Дюссельдорф. Турсунов и Эрлих завершили выступление в парном турнире

21 мая 2013

Россиянин Дмитрий Турсунов (на фото) и Джонатан Эрлих из Израиля в четвертьфинале парных соревнований на турнире в Дюссельдорфе (Германия) потерпели поражение от датчанина Фредерика Нильсена и бразильца Андре Са.

Поединок, продолжавшийся 1 час 28 минут, завершился со счётом 6/4, 5/7, 10:8 в пользу датско-бразильского дуэта. На счету Фредерика и Андре три эйса и одна ошибка на подаче. Турсунов и Эрлих один раз подали навылет и допустили четыре двойные ошибки. Обе пары сделали по два брейка.

В полуфинале соревнований Нильсен и Са сыграют либо с хорватом Иваном Додигом и Лукашем Росолом из Польши, либо с победителями в противостоянии индийцев Пурава Раджи и Рохана Бопанны с немцами Мартином Эммрихом и Андре Бегеманном.

Игроки в сюжете: Нильсен Фредерик Са Андре Турсунов Дмитрий Эрлих Йонатан