Дюссельдорф. Команда Аргентины победила сборную США со счётом 3:0

21 мая 2012

Сборная Аргентины одержала итоговую победу над командой США на Командном чемпионате мира в Дюссельдорфе. Аргентинцы Карлос Берлок и Хуан Игнасио Чела победили американцев Райана Харрисона и Джеймса Блэйка - 7/6(2), 6/4.

Аргентинский дуэт в упорной борьбе вырвал победу в первой партии, а во втором сете матч был прерван при счёте 4/1 в пользу южноамериканцев. В доигровке встречи Харрисон и Блэйк смогли сократить отрыв, однако Чела и Берлок всё же довели игру до победы. На счету американцев - 1 эйс и 1 двойная ошибка, а аргентинцы дважды ошибались на подаче. Общее время матча составило 1 час 26 минут.

Таким образом, аргентинцы одержали победу над командой США со счётом 3:0 и теперь лидируют в "Красной группе", где также выступают команды Чехии и Японии.

Игроки в сюжете: Берлок Карлос Блейк Джеймс Харрисон Райан Чела Хуан Игнасио