Два россиянина и две россиянки поборются за «золото» Универсиады- 2011

13 августа 2011
Новости тенниса

В китайском городе Шеньчжень торжественно открылась XXVI Всемирная летняя Универсиада. Российская спортивная делегация является одной из самых многочисленных. В ее состав вошли 672 человека, в том числе - 476 спортсменов из 62 субъектов России по всем 24 видам спорта соревновательной программы. На теннисном турнире Универсиады Россию представляют четыре спортсмена: Антон Манегин, Павел Чехов, Марта Сироткина и Ксения Лыкина (на фото), сообщает пресс-служба Федерации тенниса России (ФТР). Теннисной делегацией руководит заведующая кафедрой теории и практики тенниса РГУФКСиТ, профессор Татьяна Иванова, капитан сборной - Леонид Иванов.
 
Напомним, что на Универсиаде-2009 в Белграде Ксения Лыкина завоевала «золото» в одиночном разряде, а наша пара Виталия Дьяченко и Екатерина Макарова стали первыми в парном турнире.
 
Теннисный турнир Универсиады продлится с до 19 августа. На кортах будут разыграны 7 комплектов наград: в мужском и женском одиночных и парных разрядах, в миксте и в командном зачете мужских и женских сборных.

Игроки в сюжете: Anton Manegin Лыкина Ксения Сироткина Марта Чехов Павел
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке