Душевина проиграла Воскобоевой в Сеуле

23 сентября 2011

В четвертьфинале турнира Hansol Korea Open-2011 в столице Кореи 24-летняя россиянка Вера Душевина, занимающая 65-е место в рейтинге, не смогла одолеть 26-летнюю Галину Воскобоеву из Казахстана. В матче против 82-й ракетки мира россиянка уступила в двух партиях - 2/6, 3/6.

За матч Душевина сделала всего один брейк, позволив сопернице четыре раза выиграть геймы на приеме. Теннисистки не выполнили ни одного эйса, допустив при этом по три двойных ошибки. Шестая встреча соперниц на корте продолжалась 1 час 7 минут. Вера по-прежнему ведет по личным встречам с Галиной - 4-2.

В полуфинале Воскобоева сыграет с Полоной Херцог из Словении, ранее победившей словачку Доминику Цибулкову - 6/3, 6/1.

Игроки в сюжете: Воскобоева Галина Душевина Вера Херцог Полона Цибулкова Доминика