Душевина и Закопалова завершили выступление в парных соревнованиях на турнире в Дубае

19 февраля 2013

Россиянка Вера Душевина и чешка Клара Закопалова в первом раунде парного турнира в Дубае (ОАЭ) проиграли Дарие Юрак из Хорватии и венгерке Каталин Мароши со счётом 6/4, 4/6, 10:7.

За 1 час 27 минут встречи соперницы сделали по семь брейков и пять двойных ошибок. Единственный за матч эйс сделала Вера Душевина во второй партии.

В четвертьфинале соревнований Юрак и Мароши сыграют либо с испанкой Анабель Мединой Гарригес и словачкой Даниэлой Хантуховой, либо с китаянкой Цзе Чжен и другой представительницей Испании Нурией Льягостерой-Вивес.

Игроки в сюжете: Душевина Вера Закопалова Клара Мароши Каталин Юрак Дария