Душан Лайович: Рядом с Джоковичем приходится работать, как никогда прежде

15 ноября 2013
Новости тенниса

23-летний Душан Лайович, занимающий 117-е место в рейтинге АТР, заменил Янко Типсаревича, который не сможет принять участие в финальном матче Кубка Дэвиса. Уроженец Белграда, который во втором матче первого дня финала встретится с лидером чехов Томашем Бердыхом, заявил, что участие в предстоящем поединке является самым большим достижением в карьере.

"Я бы с большим удовольствием принял бы участие в пресс-конференции не сегодня, а в воскресенье. Думаю, что это будет самый важный уикэнд в моей карьере. Когда я узнал утром новость, что буду играть, то был очень взволнован и очень благодарен Новаку Джоковичу за его бесценные советы. Когда находишься рядом с ним, то приходится работать так, как никогда прежде", - приводит слова Душана официальный сайт турнира.

На парную встречу от сборной Сербии заявлены Ненад Зимоньич вместе с Илией Бозоляцем. Однако, капитан Богдан Обрадович заявил, что окончательное решение будет принято после одиночных игр в пятницу. У сербов есть возможность, в случае необходимости, усилить свою парную комбинацию Новаком Джоковичем.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Лайович Душан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке