Дуди Села: Теперь хочу хорошо выступить на US Open

24 августа 2015
Новости тенниса

Израильтянин Дуди Села в интервью официальному сайту АТР поделился впечатлениями от победы на турнире категории "Челленджер" в Ванкувере. Напомним, в финальном матче соревнований Дуди со счётом 6/4, 7/5 переиграл австралийца Джона-Патрика Смита. 

"В Израиле я часто тренируюсь на корте, на котором мячи отскакивают не очень высоко. Здесь примерно таки же условия. Я не высокий теннисист, так что данные условия подходят мне практически идеально. В Ванкувере чувствую себя как дома - здесь у меня много друзей и родственников. Они отлично поддерживали меня и придавали необходимый импульс в трудные моменты. Такое ощущение, что я играл в Израиле", - сказал Села.

"Конечно, я предпочёл бы выиграть турнир АТР, но когда у меня дела идут не лучшим образом на подобных стартах, то лучше поехать на "Челленджер", чтобы обрести уверенность в своих силах. Всегда приятно завоевать титул и выиграть несколько матчей подряд. У меня в последнее время не получалось сделать это, так что сейчас испытываю невероятные ощущения. Я прибавлял с каждым матчем. Теперь хочу успешно выступить на Открытом первенстве США", - добавил израильтянин.

Игроки в сюжете: Дональдсон Джаред Села Дуди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке