Дубай. Возняцки в двух сетах обыграла Иванович

23 февраля 2012

Четвёртая ракетка мира 21-летняя датчанка Каролин Возняцки в четвертьфинале турнира в Дубае нанесла поражение 24-летней сербке Ане Иванович, занимавшей перед стартом соревнований 18-ю строчку в рейтинге WTA. Матч завершился в двух партиях -6/3, 7/5.

За матч датчанка сделала шесть брейков против четырёх. Она два раза подала навылет и допустила столько же двойных ошибки. У Иванович - три эйса и девять двойных. На корте соперницы пробыли чуть более полутора часов.

Благодаря этой победе Возняцки сравняла счёт личных встреч с Иванович - 2:2. В полуфинале действующая чемпионка турнира сыграет либо против немки Юлии Гёргес, либо против Даниэлы Хантуховой из Словакии.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Иванович Ана