Дубай. Сара Эррани вышла во второй круг соревнований

16 февраля 2016

Итальянская теннисистка Сара Эррани стала участницей второго раунда турнира в Дубае (ОАЭ), обыграв в двух партиях китаянку Чжен Сайсай в первом круге соревнований, - 7/5, 6/3.

За время матча, продолжавшегося 1 час 46 минут, 28-летняя Сара, занимающая 22-е место в рейтинге WTA, реализовала шесть брейк-пойнтов и дважды ошибалась при подаче. 72-я ракетка мира, 22-летняя Чжен Сайсай, четырежды брала подачу соперницы и допустила три двойные ошибки. Итальянка увеличила отрыв в личных встречах спортсменок - 3:0.

В поединке за выход в четвертьфинал турнира Dubai Duty Free Tennis Championships Эррани будет противостоять победительнице игры своей соотечественницы Роберты Винчи и Ярославы Шведовой из Казахстана.

Игроки в сюжете: Сайсай Чжен Эррани Сара