Дубай. Сара Эррани стала соперницей Надежды Петровой по матчу 1/4 финала

20 февраля 2013

Итальянка Сара Эррани вышла в четвертьфинал проходящего в Дубае (ОАЭ) турнира WTA категории Premier Dubai Duty Free Tennis Championships. В поединке второго круга седьмая ракетка мира 25-летняя итальянка встречалась с 30-м номером рейтинг-листа WTA 22-летней румынкой Сораной Кырстя.

Матч продолжался 1 час 36 минут и завершился победой Эррани со счётом 6/4, 6/4. Сара смогла шесть раз взять подачу соперницы, на что Кырстя смогла ответить только четырьмя брейками. Благодаря этой победе итальянка увеличила преимущество в счёте по личным встречам с Сораной - 4:1.

В четвертьфинале соревнований Эррани предстоит сыграть с россиянкой Надеждой Петровой, которая в свою очередь одержала уверенную победу над испанкой Карлой Суарес Наварро.

Игроки в сюжете: Кырстя Сорана Эррани Сара