Дубай. Люка Пуйе вышел в четвертьфинал соревнований

1 марта 2017

15-я ракетка мира, француз Люка Пуйе, взял верх над румыном Мариушем Копилом, занимающим 124-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/1, 6/4 и вышел в четвертьфинал турнира в Дубае.

За 58 минут матча 23-летний Люка Пуйе сделал шесть эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 26-летний Копил трижды подал навылет, допустил три двойные ошибки и не сделал ни одного брейка. Ранее счёт в личных встречах был 1:0 в пользу француза.

В четвертьфинале соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Пуйе померится силами с победителем матча между швейцарцем Роджером Федерером и россиянином Евгением Донским.

Игроки в сюжете: Копил Мариуш Пуйе Люка