Дуань Йин-Йин сыграет в 1/4 финала турнира в Паттайе

12 февраля 2015

Китайская теннисистка Дуань Йин-Йин прошла в четвертьфинал соревнований в Паттайе (Таиланд) на отказе своей соотечественницы Чжу Линь. Матч второго раунда турнира была остановлен после первого сета, который со счётом 6/1 выиграла Дуань.

За 27 минут, проведённых на корте, 130-я ракетка мира, 25-летняя Йин-Йин, трижды брала подачу оппонентки и сделала три эйса. 21-летняя Чжу, находящаяся на 130-м месте в рейтинге WTA, ни разу не смогла подать навылет и допустила одну двойную ошибку. Дуань увеличила отрыв в личных встречах спортсменок - 3:1.

Соперницей Йин-Йин в матче 1/4 финала соревнований PTT Thailand Open будет победительница поединка словачки Даниэлы Хантуховой и Чжен Сайсай из Китая.

Игроки в сюжете: Дуань Йин-Йин Линь Чжу