Донской и Чорич посетили экскурсию по Петропавловской крепости и совершили выстрел из пушки

18 сентября 2017
Новости тенниса

Сегодня, 18 сентября, россиянин Евгений Донской и хорват Борна Чорич посетили экскурсию по Санкт-Петербургу, в рамках которой побывали в Петропавловской крепости, прогулялись по Заячьему острову, а также совершили выстрел из пушки Нарышкина бастиона.

"Эмоции зашкаливают! Было громко и очень волнительно. Я даже боялся что-то сделать не так. Дали три команды - "На изготовку", "К орудию" и "Огонь!". Руки на рукоятке, пошёл обратный отсчёт: 5, 4, 3 … В голову всякие мысли лезли - а вдруг я произведу выстрел раньше: не в 12:00, а в 11:59:59? И тут же осёкся - нет, историю подвести нельзя! И тут же себе скомандовал - давай, жди, думай, держи внимание! В итоге всё получилось классно", - приводит слова Донского пресс-служба турнира St.Petersburg Open.

"Это очень круто. Ты узнаёшь что-то новое об истории города, наслаждаешься его красотами. Мне многие игроки АТР-Тура советовали посетить Петербург, говорили, что здесь очень красиво, и я, приехав сюда, убедился в этом!" - поделился впечатлениями Чорич.

Игроки в сюжете: Донской Евгений Чорич Борна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке