Донна Векич: Смогла проявить свой характер

1 октября 2015

Теннисистка из Хорватии Донна Векич поделилась впечатлениями от матча против немки Анны-Лены Фридзам на стадии четвертьфинала соревнований в Ташкенте. Напомним, Векич выиграла этот поединок со счётом 3/6, 6/3, 7/5.

"Это был очень трудный матч. Я потратила много эмоций и энергии для достижения этого результата. Рада, что вновь сумела  проявить характер и переломить ход встречи.

Поведение моей соперницы? Я считаю, что Анна-Лена не соблюдала принципы фэйр-плей, постоянно вызывая врачей. Мне кажется, этими действиями она хотела сбить с ритма и настроя. Сложно возвращаться в игру после перерыва в 10-15 минут.

Я буду готова к завтрашнему матчу. Да, предыдущие дни складывались непросто, но я чувствую в себе силы продолжать бороться. Я хочу выйти в финал и сделаю всё от меня зависящее", - цитирует Векич портал Sports.uz.

Игроки в сюжете: Векич Донна