Донна Векич: Люблю смотреть матчи мадридского "Реала"

21 ноября 2015
Новости тенниса

19-летняя хорватская теннисистка Донна Векич, занимающая в мировом рейтинге 104-е место, призналась, что является поклонницей футбольного клуба "Реал Мадрид".

"Здорово, что в Мадриде проводится турнир, так что в свободное от игр время я всегда стараюсь посетить футбольный матч. Вся моя семья болеет за "Реал" с того момента, как в их составе появился наш соотечественник Давор Шукер. У меня даже есть фотография, на которой я стою в его футболке - мне тогда было три года.

В теннисе ты всегда противостоишь сопернику в одиночку, в то время как в футболе у тебя есть ещё десять партнёров. Ты побеждаешь командой и проигрываешь тоже командой. В нашем виде спорта тебе не на кого списать поражение и сказать: "Да просто он промахнулся".

Я стараюсь смотреть почти все матчи "Реала". Там атмосфера гораздо более шумная, нежели на теннисных поединках. Наверное, и болельщики немного более сумасшедшие. Если у меня не получается быть на стадионе, то я обязательно буду смотреть игру по телевизору", - цитирует Векич американский сайт Tennis World.

Игроки в сюжете: Векич Донна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке