Доминика Цибулкова: В Туре невозможно завести настоящих друзей

13 февраля 2015
Новости тенниса

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова рассказала о причинах, по которым любит приезжать тренироваться в Братиславу, а также призналась, что в современном Туре сложно поддерживать дружеские отношения с коллегами.

"У нас большой национальный теннисный центр, в нём отличные условия. Ещё там клуб, в котором я выросла, как игрок. Я люблю возвращаться домой, встречаться с семьёй, друзьями. У меня есть другая жизнь вне теннисной. Иногда здорово просто расслабиться и понять, что в твоей жизни есть не только теннис. Это придаёт мне энергию.

Я вообще не уверена, что когда-либо говорила, что близко дружу с Викторией Азаренко, Ализе Корне и Агнеш Саваи. Конечно, у нас хорошие отношения и с Азаренко, и с Корне, но это не значит, что мы друзья. Я была в очень близких отношениях с Бартоли, с чешскими игроками… Но это же теннисный Тур, здесь невозможно завести друзей, с которыми будешь ходить попить кофе. Рядом со мной всегда моя команда – сейчас это всё, что мне нужно", - цитирует Доминику Eurosport.ru.

Полностью интервью Доминики Вы можете прочитать в нашей рубрике "Пресса".

Игроки в сюжете: Цибулкова Доминика
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке