Доминика Цибулкова: Уверена, что наш поединок с Остапенко будет очень интересным

9 июля 2018
Новости тенниса

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова прокомментировала свою победу над Се Су-Вей из Тайваня в четвёртом раунде Уимблдона, а также рассказала об ожиданиях от противостояния с латвийкой Еленой Остапенко.

"Очень многое в моём теннисе зависит от ввода мяча в игру. Я постоянно уделяю время тренировке подачи, но в матчах у меня далеко не всегда получается качественно выполнять этот элемент. Однако сегодня всё шло отлично, и это придало мне уверенности. Я понимала, что мне по силам делать брейки, так что подавала я более рискованно.

Какое-то время назад дела шли не лучшим образом. Но я продолжала упорно работать и с нетерпением ждала Уимблдона. Когда ты всё делаешь верно, рано или поздно твои усилия вознаграждаются", - цитирует Доминику пресс-служба соревнований.

"Остапенко уже побеждала на "мэйджоре" и прекрасно знает, как вести себя на поздних стадиях таких турниров. Её действия тяжело предсказать. Елена играет раскованно и не переживает за результат. Уверена, что поединок будет очень интересным", - добавила Цибулкова.

Игроки в сюжете: Цибулкова Доминика
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке