Доминика Цибулкова: Никогда не видела, чтобы жалобы игрока влияли на решение судьи

10 июля 2018
Новости тенниса

Словачка Доминика Цибулкова прокомментировала своё успешное выступление на Уимблдоне, а также высказала мнение о посеве американки Серены Уильямс и спорном моменте в матче с Се Су-Вей.

"За последние несколько месяцев я проделала огромную работу и ждала турнира, на котором все пути сойдутся. Это случилось в Лондоне, чему я очень рада.

Я больше не хочу обсуждать посев Серены Уильямс. Мне постоянно задавали этот вопрос всю прошлую неделю. Я уже высказала своё мнение.

Что касается случая с переигровкой в матче с Се Су-Вей, то я тогда очень расстроилась. Никогда не видела, чтобы жалобы игрока влияли на решение судьи. Даже если арбитр принял неверное решение, его не меняют. Судья сказала, что не помнит, какое решение приняла в том розыгрыше и назначила переигровку, но разве я виновата? Потом они начали говорить по-китайски, или на каком-то другом языке, и это было возмутительно. Это выбило меня из колеи на два розыгрыша, но потом я заставила себя собраться", - приводит слова Цибулковой официальный сайт Уимблдона.

Игроки в сюжете: Цибулкова Доминика
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке