Доминика Цибулкова: Не думаю, что у Шараповой были проблемы со здоровьем

20 января 2014
Новости тенниса

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в четвёртом раунде первого в сезоне турнира "Большого шлема" - Australian Open.

"Сейчас меня переполняют эмоции, ведь только что я выиграла очень сложный матч. Не буду говорить, что до сих пор не могу поверить в свою победу, но я действительно очень рада этому успеху. Наконец-то мне удалось выйти в четвертьфинал Australian Open. Своими результатами я доказываю, что отлично работала в межсезонье.

Мне не показалось, что у Шараповой были проблемы со здоровьем. Она уверенно двигалась по корту и наносила мощные удары. Да, Мария брала медицинский тайм-аут, но как мне показалось, она и во время розыгрышей постоянно пыталась сбить меня с игрового ритма. Также она периодически не с первого раза подбрасывала мяч при подаче, затягивала паузы между розыгрышами. Я понимала, что он старается найти игровой ритм и сбить меня со своего ритма.

Сейчас мне совершенно не хочется думать о своих шансах на этом турнире. Я приехала сюда, чтобы показать свой лучший теннис. Пока мне удаётся делать это и я получаю удовольствие от игры", - цитирует Цибулкову официальный сайт Открытого чемпионата Австралии.

Игроки в сюжете: Цибулкова Доминика Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке