Доминика Цибулкова: Матчи против Петкович и Суарес Наварро будут очень сложными

29 октября 2014
Новости тенниса

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова прокомментировала свою победу над болгаркой Цветаной Пиронковой в стартовом матче турнира в Софии, а также оценида игру двух других своих соперниц по группе немки Андреа Петкович и испанки Карлы Суарес Наварро.

"У меня действительно иногда бывают проблемы с подачей по ходу матчей, но сегодня я подавала очень хорошо. Может быть, я могла бы лучше подавать первым мячом, но всё нормально. Когда тренер вышел на корт, то он просто посоветовал мне играть немного более аккуратно и надёжно. Все прекрасно знают, что у Цветаны отличный удар с бэкхенда, а вот с форхенда она достаточно часто ошибается. Именно на это я и сделала ставку.

В этом году я дважды играла против Петкович. Это очень серьёзная соперница, с которой у нас всегда получаются сложные матчи. В поединке против Андреа нужно сражаться за каждый мяч и получать удовольствие от игры. Суарес Наварро играет в умный теннис, постоянно что-то придумывает. Но в нашей предстоящей встрече я буду больше думать о своей игре, о своих действиях на корте. Это должно помочь мне преодолеть сильные стороны соперницы", - приводит слова Цибулковой официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Цибулкова Доминика
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке