Доминик Тим стал участником четвертьфинала турнира в Мюнхене

27 апреля 2016

Австрийский теннисист Доминик Тим преодолел барьер второго раунда турнира в Мюнхене, одолев в двух партиях колумбийца Сантьяго Хиральдо, - 7/5, 6/4.

За 1 час 33 минуты, проведённые на корте, 15-й номер рейтинга АТР, 22-летний Доминик, сделал шесть эйсов и три брейка, один раз ошибившись при подаче. 28-летний Сантьяго, занимающий 97-ю строчку мировой табели о рангах, один раз брал подачу соперника, сделал один эйс и не допускал двойных ошибок. Австриец сравнял счёт в личных встречах игроков - 1:1.

В четвертьфинале соревнований BMW Open Тим померится силами с победителем игры хорвата Ивана Додига и бразильца Томаза Беллуччи.

Игроки в сюжете: Тим Доминик Хиральдо Сантьяго